На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Четвертый вид, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Четвертый вид

Четвертый вид

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Четвертый вид
Оригинальное название: Fourth Kind, The
Жанр: Фантастика, Детективы, Ужасы, Триллеры
Режиссёр: Олатунде Осунсанми
В главных ролях: Милла Йовович, Шарлотта Милчард, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энзо Силенти
Продолжительность: 1:38

О сюжете фильма Четвертый вид: На территории Аляски вот уже полвека происходят необъяснимые исчезновения людей. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. Психиатр Эбигейл Тайлер начинает записывать на видео беседы со своими пациентами и обнаруживает нечто очень страшное и пугающее... В фильме кадры киносъемок переплетаются с документальными фрагментами, тем самым, придавая картине подлинную реалистичность.....


Киноленту снял Олатунде Осунсанми. Находясь на странице в разделах - Фантастика, Детективы, Ужасы, Триллеры, вы можете узнать о фильме Четвертый вид бесплатно или с 31-05-2010 посмотреть Четвертый вид трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Хрупкость - Что-то страшное, но очень хрупкое, полное боли и ненависти, стонет и плачет, пугая детишек...
» Очень страшное кино 2 - Отыгравшись по полной программе в фильме "Очень страшное кино" на молодежных ужа...
» Человек-Гризли - В своем фильме Вернер Херцог исследует жизнь и смерть защитника живой природы и эксперта Т...
» Эхо - Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит н...

№1 от Ksysha   - 2 июня 2010      
Стоит посмотреть! Глядя на документальные съемки аж мурашки бегут по коже!
№2 от Ёллечка   - 2 мая 2011      
Если рассматривать фильм как документальный, то он хорошо срежиссирован, как на мой взгляд. Он больше похож на одну из американский телепередач о сверхъестественном. Актёры воспроизводят сюжетную линию, рассказанную женщиной психиатром, а основными же являются вставки настоящих записей, как утверждает в начале Мила Йовович. Как всегда основными критериями триллеров и ужасов всегда были, внезапность, не знание что происходит, крики жертв, неестественные голоса (это всего лишь то, что выделила я).

Конечно у нас нет прямых доказательств существования внеземного разума, на что нам намекают в фильме. Под воздействием гипноза, люди вспоминали от чего у них бессонница. Все видят сову, смотрящую на них. Но как оказывается дальше, что это всего лишь ширма, за которой скрывается что то более ужасное. Поражает и пугает до глубины души, это вставка видео снятого пациента под гипнозом. Хотя качество плохое, но в начале отчётливо видно, что его приподняло что то с кровати, в том же положении в котором он был — полу сидя. Было видно словно его тело под напряжение высокого тока находится. После чего он стал кричать жутким голосом непонятные слова. Если это было на самом деле, то увидев это на живую, можно посидеть наверно. Сама психиатр, если это она рассказала это всё, выглядит очень напугано, видно что у неё нервное истощение. Ведь ей никто не верит. Её дочь пропала и нет надежды что она вернётся. Она утверждает, что её похитили инопланетяне, так же как и её похищали, что бы ставить над ними опыты. В непонятных криках её слышатся обрывки фраз:. .. не нужно молиться… я уже здесь… я бог… она принадлежит мне…

Но рассуждая логически, что же всё таки происходит, привело меня к таким мыслям. А почему в фильме не упоминаются другие психиатры? Или героиня одна на всю Аляску психиатр? И что только её пациенты признавались в этих видениях? Одинаковые воспоминания у многих пациентов — а может быть это массовый психоз? Вы никогда не замечали если собираются люди, к примеру у вас дома и начинают рассказывать всякие страшилки, вам после этого не начинает мерещиться то, о чём вам рассказывали? Возможно у этой группы людей эпилепсия? И главное — с какой целью был снят фильм? Для кассовых сборов или для того что бы рассказать правду?
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot