На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Призрак у маяка, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Призрак у маяка

Призрак у маяка

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Призрак у маяка
Оригинальное название: Beacon, The
Жанр: Ужасы, Триллеры
Режиссёр: Майкл Стоукс
В главных ролях: Тери Поло, Дэвид Риис Снелл, Илэйн Хендрикс, Джонни Круз, Джейсон Хэммонд, Бриджетт Хэммондс
Продолжительность: 1:34

О сюжете фильма Призрак у маяка: Брин и Пол Шоу пережили страшную трагедию: бесследно исчез их четырехлетний сын. Чтобы сменить обстановку, пара переезжает в новую квартиру в уютном доме "У маяка". Дружба с соседями и работа помогают Брин, справляться с горем. Не ладит Брин только с местной красавицей Ванессой Карвер. Когда-то она была успешной актрисой, и до сих пор ведет себя как звезда. Скоро Брин начинает замечать слоняющегося вокруг дома странного мальчика. Сначала она принимает его за ребенка из квартиры в конце коридора, но потом с ужасом узнает, что этот мальчик погиб, упав в шахту лифта, когда убегал от разъяренного отца. Расследование смерти мальчика и причин появления его призрака в доме "У маяка" отвлекают Брин от собственных горестей. Она надеется, что освобожденный дух мальчика доставит весточку ее сыну. По мере того, как расследование затягивает ее, Брин перестает замечать, что ее брак дал трещину. Красавица Ванесса положила глаз на Пола. Заручившись помощью эксцентричного молодого профессора, который верит в сверхъестественное, Брин разрабатывает план освобождения духа ребенка. Но неожиданно в коридорах дома обнаруживается еще один злой дух, который вовсе не хочет отпускать малыша...


Киноленту снял Майкл Стоукс. Находясь на странице в разделах - Ужасы, Триллеры, вы можете узнать о фильме Призрак у маяка бесплатно или с 31-05-2010 посмотреть Призрак у маяка трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Призрак виллы Натхов - Фильм рассказывает историю призрака, живущего в шикарном заброшенном доме в Гоа. Призрак п...
» Шелк - Группа ученых под руководством талантливого физика Хашимото работает в области сверхъестес...
» Эхо - Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит н...
» Жизнь после людей - Научно-популярный фильм, в котором ученые рассуждают на тему того, что произойдет с планет...

№1 от I am ghost   - 2 мая 2011      
На самом деле слышала об этом фильме уже давно, но посмотрела только вчера. Само по себе, что в названии присутствует слово «Призрак» меня заинтриговало, так как больше всей прочей нечести я люблю именно призраков. Что бы о нем не говорили, пока сама не посморю — не смогу поставить оценку! Но все по порядку!

Сюжет: вот тут передо мной встал нелегкий выбор — а какими словами, собственно, его описать? Получается, что я пытаюсь написать положительную рецензию, значит, вероятно, надо его расхваливать… Не все так просто. Рецензия действительно положительная, только о минусах я, все же, скажу. Но начнем с плюсов: начало мне понравилось. Загадку нам показали сразу: у главной героини погиб ребенок, и вот, вскоре после переезда, она начинает видеть в доме мертвого мальчика… Дальше — больше. Оказалось, что квартира, в которой он, якобы, жил, давно пустует, а сама семья погибла… Честно, страшно не было (кстати, это касается всего фильма — по мне, так он не страшный нисколько), но возник интерес. А что будет дальше? А как мертвый малыш, покончивший с собой из-за отца, связан с ребенком Бри?… И вот тут все. С середины фильмы начинается невообразимый… смех! Объясню!

Минусы: Зомби! Да-да, не удивляйтесь — зомби! Причем, их там целый дом. Получается что-то вроде рассвета живых мертвецов. Если вы начнете меня переубеждать и говорить, что это призраки, я снова начну смеяться, потому что сколько я о них знаю (а знаю я о них очень и очень много, и не только из фильмов), призраки не превращаются в странных людей, разгуливающих повсюду, да еще и с исковерканными от гнили лицами. Можете поспорить со мной — это ваше право!

Вот из-за этих зомби, признаюсь, и испортилось мое впечатление о фильме в целом. Да ладно бы один там ходил (хотя, если честно, он очень бесил меня своей рожей, когда пихал ее во все кадры без всякой цели), так ведь нет! Их там десяток. И все ведут себя жутко глупо, смешно и несерьезно, глядя на них я долго смеялась! Сразу вспомнились стырые фильмы про таких вот оживших мертвецов, говорящих что-то вроде: «Тебе будет хорошо, нам всем тут хорошо, давай, умирай быстрее». Разве подобное может напугать?…

Что хочу дополнить из положительных качеств фильма, из чего, в конце концов, я и решила, что моя рецензия будет положительной и я порекомендую посмотреть сие творение всем: Тери Поло. Вот уж не думала, что главная героиня так мне понравится, но из всего актерского состава выделилась именно она, да, скажем прямо, она одна «тащила» на себе весь фильм. Остальные не справились со своими ролями. Да, кстати, задумка фильма тоже мне кажется интересной! Просто у создателей, как обычно, не хватило ни средств, ни фантазии, ни терпения…
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot