На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Белка и Стрелка: Звездные собаки, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Белка и Стрелка: Звездные собаки

Белка и Стрелка: Звездные собаки

     Информация :
Год выхода: 2010
Название ленты: Белка и Стрелка: Звездные собаки
Оригинальное название: Belka i Strelka: Zvezdnye sobaki
Жанр: Комедии, Приключения, Анимационные, Отечественные
Режиссёр: Святослав Ушаков, Инна Евланникова
В главных ролях: Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова
Продолжительность: 1:25

О сюжете фильма Белка и Стрелка: Звездные собаки: Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство...


Киноленту снял Святослав Ушаков, Инна Евланникова. Находясь на странице в разделах - Комедии, Приключения, Анимационные, Отечественные, вы можете узнать о фильме Белка и Стрелка: Звездные собаки бесплатно или с 27-05-2010 посмотреть Белка и Стрелка: Звездные собаки трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» ЛОпуХИ. Эпизод первый - Актеры Серега, Женечка и Эндрю, устав ждать, когда удача отыщет на карте их уездный город,...
» Искра - Молодой и обаятельный Сэм едет покорять Лондон. У него нет ни профессии, ни рекомендаций, ...
» Риск стрелка Шарпа - Шарп и Харпер получают депешу в которой Губернатор приглашает их на бал и просит разобрать...
» Звездные врата: Континуум - Пока команда SG-1 пытается уничтожить Ба’ала, последнего лорда-гоаулда, Тил’к и Вала загад...

№1 от alina0010   - 2 мая 2011      
Долго я ждала этот мультфильм. Сначала увидела публикацию о его нескором выходе в журнале. Потом увидела буклет, посвященный ему, в кинотеатре. Еще бы! Первый российский мультфильм, который можно посмотреть в 3D-очках.(Кажется, «Наша Маша» и «Аленушка и Ерема» — это просто компьютерные мультфильмы?). Но в кинотеатре я его так и не посмотрела и, как потом выяснилось, правильно сделала.

Такая замечательная идея — сделать мультик про Белку и Стрелку! И такая ужасная реализация. При просмотре вспомнился полнометражный мульт про Тома и Джерри, как они случайно попали на ракету и высадились на Марсе. Очень забавное приключение было. Я думала, что «Звездные собаки» выйдут еще лучше. Ошиблась. В космосе Белка и Стрелка пробыли минут пять от силы. А мультфильм идет 85. Ооочень затянутое начало! Пока они попали в школу космонавтики, минут 20 прошло. Потом стало поинтересней, но ненамного.

А теперь персонажи. Единственный кто понравился — крыс Веня с прекрасным голосом от Миронова. Он взял на себя весь юморной центр мультика! Над его шутками я действительно смеялась. Некоторые отмечают его сходство с Реми, но я даже этого не заметила. Они по-характеру абсолютно разные! Остальные не то, что не понравились, но что есть они, что нет — разницы никакой. Вот ворона с сыром с первых кадров напомнила белку из «Ледникового периода». И, судя по рецензиям, не мне одной. Ну что за наглый плагиат! Придумали бы что-нибудь свое!(Только не надо сейчас говорить: «Если такая умная, сама и придуай!»).

Графика. Это полный, извините, капец. У главных героев башка больше тела в раза два, как у них шея носить такую тыкву не сломалась! Но даже главгерои покажутся превосходно прорисованы по сравнению с людьми! Это я про сцену в цирке. Такое ощущение, будто там манекены сидят! Похожи, как клоны. Я понимаю, что задний план можно особенно не прорабатывать, но включите любой американский трехмерный мультик и обратите свое внимание на задний план. Все идеально прорисовано! Почему тогда наши поленились?

В общем, мультфильм средний, чтобы посмотреть и забыть.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot