На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Внезапно беременна, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Внезапно беременна

Внезапно беременна

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Внезапно беременна
Оригинальное название: Baby on Board
Жанр: Комедии
Режиссёр: Брайан Херцлингер
В главных ролях: Джерри О Коннелл, Хэзер Грэм, Джон Корбетт, Лара Флинн Бойл, Кэти Финнеран, Энтони Старк
Продолжительность: 1:35

О сюжете фильма Внезапно беременна: то может перевернуть жизнь удачливой деловой пары с ног на голову? Финансовый кризис? Приезд тещи? Наводнение? Землетрясение? Нет... Такой силой обладает только фраза "Я Беременна!". Вот тут-то все и начинается.....


Киноленту снял Брайан Херцлингер. Находясь на странице в разделах - Комедии, вы можете узнать о фильме Внезапно беременна бесплатно или с 15-05-2010 посмотреть Внезапно беременна трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Временно беременна - Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когд...
» Формула любви для узников брака - Прилетев по спецпредложению на элитный курорт в тропическом раю, четыре семейные пары внез...
» Последний поворот - В жаркий летний день нелепый случай сводит на шоссе двух женщин (Кэтлин Робертсон – "...
» Очень страшное кино 2 - Отыгравшись по полной программе в фильме "Очень страшное кино" на молодежных ужа...

№1 от Великолепная_И   - 2 мая 2011      
Прочитав название данного киношедевра можно уже не задаваться вопросом о сюжете. Фильм о молодой мамаше, для которой это явилось сюрпризом. Из этого вытекает банальное продолжение — она одержима карьерой и собственной внешностью Вот и вся задумка…

Вся картина держится на актерах. Симпатичные ребята, у которых было шикарное кинобудущее лет десять назад. В меру талантливые и известные. Так и получилось кино — второсортное, но милое, с второсортными актерами, но забавное.

Хизер Грэм, которой на днях повалил четвертый десяток, все усердно притворяется девочкой на выданье. Приятно было смотреть как она засовывает в свое исхудавшее тело огромный лаваш. Единственный фильм, которым порадовала меня Хизер, «Убей меня нежно». Но если задуматься, он очаровал меня вовсе не из-за данной актрисы. Наличие ее в фильме — это не плохо, не хорошо — никак. На ее месте мог быть кто угодно — молоденькая Линдси или успешная Ума. Мы не заметили бы особой разницы.

Джерри О`Конелл порадовал. Он настолько редко теперь мелькает на экране… Все в дом, все в семью. Привет «Мартовским котам»! Джерри, ты был там хорош!

Джон «Айдан» Корбетт… Признаться, интерес к фильму у меня пробудил именно этот стройный, статный самец. Вот он, мужчина моей мечты. Такой красивый, забавный, положительный… Положительный? В герое Корбетта в данном фильме едва ли можно найти хоть каплю чего-то подобного. Разгильдяй и пофигист. Я не узнавала моего «Айдана»! Обычно за подобные трюки я хвалю актера, но здесь вышло явное отторжение. Есть актеры одной роли, и боюсь что Джон именно такой. К счастью, не такая уж плохая роль ему досталась. Привет «Сексу в большом городе»!

Удивительно, что фильм снят мужчиной. Он пронизан мужененавистничеством и феминизмом. А, по фигу, мы и сами можем, работать, беременеть и воспитывать детей… Эй, дорогуши, вспомните бороду дедушки Фрейда. Пожалуйста, не продолжайте снимать подобные фильмы. Иначе женщины поверят в свою непревзойденную силу, мужчины сопьются в массажных салонах, а в детях поселятся комплексы.

Местами смешное кино о кучке дураков. Разочек посмотреть можно.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot