На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Антикиллер Д.К: Любовь без памяти, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Оригинальное название: Antikiller D.K.
Жанр: Боевики, Детективы, Отечественные
Режиссёр: Эльдар Салаватов
В главных ролях: Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Бортник, Александр Тютин, Екатерина Климова, Александр Мякушко, Станислав Любшин, Евгений Антропов, Руслан Хабибуллов
Продолжительность: 1:32

О сюжете фильма Антикиллер Д.К: Любовь без памяти: Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях. На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне...


Киноленту снял Эльдар Салаватов. Находясь на странице в разделах - Боевики, Детективы, Отечественные, вы можете узнать о фильме Антикиллер Д.К: Любовь без памяти бесплатно или с 29-04-2010 посмотреть Антикиллер Д.К: Любовь без памяти трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Город насилия - История «Города насилия» повествует о друзьях детства, которых судьба собрала вместе на по...
» Если только - Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоци...
» Каждый Божий день - Этот фильм - бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаи...
» Кунг-фу суета - Фильм повествует о гангстере-неудачнике, который изо всех сил пытается стать членом "...

№1 от Max.imus   - 2 мая 2011      
В 2010 на вручении отечественной попсовой премии «Жорж» премию за лучший экшн получил почему-то фильм «На игре». Я этот фильмец смотрел по настоянию девушки — мол, вот наконец-то «хороший боевик российского производства». Смотрел я его, смотрел, и ничего кроме очередной скучной и тупой кальки под Голливуд не заметил. Геймеры, игра, суперспособности — до конца я досмотрел его с большим трудом. Претенциозное барахло — манерное до смешного. У очередного «Антикиллера» и сборы похуже, и оценки пожиже и рецензии «покраснее» — зритель его принял, как уверения в качестве товара на китайском рынке. А я посмотрел его уже второй раз и остался вполне доволен увиденным — «На игре» я бы уж никак не сподобился пересмотреть — уж больно кислая «молодежка» с набором слабеньких штампов и командой не харизматичных актеров, которым нечего играть и говорить, кроме десятка плоских украденных фраз.

А в «Антикиллере: Д. К.» есть Гоша Куценко, который и сам по себе русский Брюс Уиллис или Джейсон Стэтхем, (и вовсе не потому, что лыс, а потому, что, во-первых, хороший актер, во-вторых, яркий и харизматичный, в-третьих, умеет на экране оттягиваться и в-четвертых, не чужд самоиронии — качества, болезненно необходимого большинству российских боевиков, которые, все, как один, калька с Голливуда, но сделанная топорно и так серьезно, будто это надувательство никто никогда не раскроет), а тут еще вынужден попеременно впадать в состояние легкого безумства и оттого еще более забавный. В «Антикиллере ДК» есть роскошная Катя Климова, которая вся из себя такая Катя, что просто всем голливудским Катям Катя. В «Антикиллере ДК» есть отличный второй план в составе Михаила Ефремова, Вячеслава Разбегаева, Сергея Векслера и других не менее интересных характерных актеров, которые отлично вписываются в предлагаемые роли и ни секунды не врут в них. Еще в «Антикиллере ДК» есть дурацкий и тоже вполне себе голливудский сюжет, который однако подан с таким откровенным и развязным разгильдяйством, халтурой и веселой дурью, что все штампы этому фильму мгновенно прощаешь. Хорошо поданная дуля — она всегда лучше, чем прокисшее молоко или протухший сыр. Она хотя бы воздух не портит.

«Антикиллер ДК» — это разухабистый боевичок откровенно трэшевого характера, который ничуть не стесняется быть глупым и не претендует ни секунды на серьезность и значимость своих предыдущих тезок. Он очень легкий, очень пустой, динамичный и вполне даже юморной, не оставляющий писателю Корецкому никакого права называть его «своей экранизацией», потому что Корецкого здесь совсем не осталось.

И это хорошо! Потому что «Антитеррор» был хуже «Антикиллера». и если бы все пошло по накатанной, вышло бы еще хуже — по старой схеме сиквелов. А теперь вспомните Сэма Рэйми и его «Зловещих мертвецов»: Сэм вовремя понял, что еще секунда и его мертвецы перестанут пугать и начнут вызывать смех, и тогда он первым решает посмеяться над собой и снимает пародийную «Армию тьмы». «Антикиллер ДК» — в сущности, пародия на оригинального «Антикиллера». Действие здесь совершенно бесконтрольно скачет от места к месту, от события к событию, от персонажа к персонажу, развязывая клубок старых противоречий, в котором бывалый Лис уже не катализатор борьбы с преступностью и не жертва обстоятельств, а чокнутый и, как это ни странно, практически лишний персонаж, который находится в состоянии транса и соображает с большим трудом. Понятно, что с таким главным героем связности в повествовании и логики ждать не стоит. Свихнувшийся Лис носится от старых врагов к старым друзьям, ни черта не соображая и укладывая в гробы неизвестно почему черт знает кого — это хоть и звучит как бред, и выглядит как бред, да, в сущности, и является бредом, однако смотрится захватывающе и прикольно.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot