На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Артур и месть Урдалака, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Артур и месть Урдалака

Артур и месть Урдалака

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Артур и месть Урдалака
Оригинальное название: Arthur and the Vengeance of Maltazard
Жанр: Детский / Семейный, Анимационные
Режиссёр: Люк Бессон
В главных ролях: Фредди Хаймор, Джимми Фэллон, Миа Фэрроу, Снуп Догг, Аса Баттерфилд, Роберт Стэнтон
Продолжительность: 1:30

О сюжете фильма Артур и месть Урдалака: Артур в восторге, потому что в ближайшую ночь он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов и вновь встретиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а крохотная принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но именно в этот долгожданный день отец Артура объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Перед самым отъездом паук-почтальон кладет в ладонь Артуру рисовое зернышко, на котором вырезано S.O.S. Сомнений нет - Селении угрожает опасность! Артур, не задумываясь, спешит к ней на выручку. Ему предстоит нелегкий путь - столкнуться с войсками нового тирана Семи Королевств, спасти Барахлюша, сразиться с крысами, лягушками и пауками... Но все это лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?..


Киноленту снял Люк Бессон. Находясь на странице в разделах - Детский / Семейный, Анимационные, вы можете узнать о фильме Артур и месть Урдалака бесплатно или с 29-03-2010 посмотреть Артур и месть Урдалака трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Артур и минипуты - Десятилетний Артур ради спасения дома своей бабушки должен проникнуть в удивительный парал...
» Артур и война двух миров - Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в котор...
» Артур. Идеальный миллионер - Артур настолько богат, что может себе позволить буквально все: даже разрешать своей няне п...
» ЗащитнеГ - Каждую ночь Артур Поппингтон, надев тугие лосины, отправляется на улицы города в поисках с...

№1 от tulupoff mix   - 2 мая 2011      
После выхода первой части пошел большой спрос на книги по вселенной «Артура…». Все читали и узнавали о других приключениях Артура в мире минипутов. И вот наконец в 2009 выходит фильм «Артур и месть Урдалака» по третьей книге Люка Бессона. Все ждали этот фильм с нетерпением и жаждали узнать, что будет дальше?

А дальше нам просто показали полтора часовой отрывок из жизни Артура, который изменился за прошедшие со времени выхода первого фильма два года. Качество картинки стало более лучшим, чем в первой части, теперь это откровенно напоминает компьютер. Все очень хорошо прорисовано и образы героев запоминающиеся. Но есть один большой минус- очень слабый сюжет. Такое ощущение, что его принесли в жертву для того, чтобы показать нам важность дружбы и любви. Поначалу у меня возникла некая неопределенность и я изначально хотел написать отрицательную рецензию, а потом подумал и решил, что не буду отзываться плохо об этом фильме. Ведь его создал Люк Бессон, который уже признанный мастер создавать нескучные фильмы, совмещать в них спецэффекты и технику. На этот раз Люк Бессон немного просчитался где-то намудрив с сюжетом, который потом никак не въехал в кинофильм. Поскольку это первый его фильм, который, судя по отзывам, немногим понравился. Все говорят, что он теряет хватку и что он стареет. Тогда, скажите, откуда у него в рукаве взялся второй тринадцатый район, который оказался даже лучше, чем первый? Люк Бессон еще поживет и снимет такие фильмы, которым мы стоя кланяться будем.

Все остальное у Люка Бессона хорошо: актеры сыграли хорошо, звуковое оформление на высоте, звуки живой природы прекрасно оформлены и создается ощущение, что ты сам находишься на месте действия и нюхаешь цветы с тех лугов, пьешь росу с той травы и переживаешь те события, которые происходят в той реальности. Именно это непередаваемое ощущение спасает фильм от плохой оценки, жалко, что не все с этим согласны (я перефразировал слова «не поняли», дабы никого не обидеть).

Итог: «Артур и месть Урдалака»- фильм на грани. Его оценивают и хорошо и плохо, но лично я для себя оставлю его нейтральным потому что режиссер не представил столь весомых аргументов, чтобы изменить решение в хорошую или в плохую сторону. Оценка- 6 из 10
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot