На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Элвин и бурундуки 2, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Элвин и бурундуки 2

Элвин и бурундуки 2

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Элвин и бурундуки 2
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel
Жанр: Комедии, Детский / Семейный, Любовный роман, Анимационные
Режиссёр: Бетти Томас
В главных ролях: Джейсон Ли, Захари Леви, Дэвид Кросс, Джастин Лонг, Кристина Эпплгейт, Анна Фарис
Продолжительность: 1:24

О сюжете фильма Элвин и бурундуки 2: Веселые, полюбившиеся многим музыкальные бурундуки возвращаются в новом, еще более смешном фильме. В этот раз у бурундучков появятся подружки...


Киноленту снял Бетти Томас. Находясь на странице в разделах - Комедии, Детский / Семейный, Любовный роман, Анимационные, вы можете узнать о фильме Элвин и бурундуки 2 бесплатно или с 16-03-2010 посмотреть Элвин и бурундуки 2 трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Элвин и бурундуки - Поэт-песенник Дэвид Севилль решает сделать из поющих бурундуков поп-звезд мирового масштаб...
» Снежная пятерка - Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению в ледяной стуже пяти восхитительных ...
» Розовая пантера 2 - Стив Мартин вновь берет на себя роль инспектора - катастрофы Жака Клюзо, в этом новом, сме...
» Металлика: Подобный монстру - Известный документалист Джо Берлинджер представляет нам семейный портрет "Металлики&q...

№1 от iskander   - 18 апреля 2010      
Детство не давно прошло и хочется чего то по интересней.Красочно,музыкально и временами смешно но сам сюжет изъезжен до дыр в Диснеевских мультиках,а они всё о том же.
№2 от klassen   - 2 мая 2011      
Этот фильм я уже ждал. Уж очень покорил моё сердце приквел. Ожидания оправдались по всем пунктам. Я, можно сказать, не насмотрелся первой частью. Ныне же мой «голод» был утолён сполна.

Сюжет. Нам показывают, как живут ныне мегапопулярные звёзды, знакомые нам по первой части Элвин, Саймон и Теодор. Их опекун Дейв попадает в больницу по вине тех же (любимых уже нами) бурундуков. Пушистая детвора отправляется на поруки к Тоби. Тот живёт замкнутой жизнью, и ребята фактически предоставлены сами себе. Они отправляются в школу, где обязательно должны пройти — так сказать — «курс молодого бойца». Популярность зверьков сомнений не вызывает, и вот они уже участвуют во всех мероприятиях. А Элвин так вообще решает стать футболистом.

Ну и как же без интриги? На горизонте появляется старый (но не добрый) знакомый Ян. Да не один, а со столь же милыми очаровательными созданиями… Бриттани под стать безбашенному Элвину — лидеру компашки (у неё у самой задатки лидера попросту зашкаливают — так её «обработал» Ян). Джаннет — она такая же академичная как Саймон. Ну а пухленькая Элеонора словно создана для милейшего Теодора. Самочки-бурундучки являются с целью превзойти успех ультра-мега-звёзд… К тому же они с самого начала находились в сетях коварного Яна…

Вывод. Считаю, что фильм заслуживает повторения успеха предыдущий серии. По крайней мере, мне этого очень хочется… Здесь главное, не переборщить. Увидеть грань между действительно хорошим фильмом (коими можно считать выпуск первых двух частей) и заурядной нелепицей. Это к выходу третьей части, которая появится на экранах уже в этом году.

Кстати, когда пошли финальные титры, я чуть не заплакал. Сентиментальность вызвало долгое расставание с полюбившимися пушистыми грызунами…
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot