На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Жена путешественника во времени, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Жена путешественника во времени

Жена путешественника во времени

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Жена путешественника во времени
Оригинальное название: Time Traveler s Wife, The
Жанр: Фантастика, Драма, Любовный роман
Режиссёр: Роберт Швентке
В главных ролях: Эрик Бана, Рэйчел МакАдамс, Рон Ливингстон, Мишель Нолден, Алекс Феррис, Арлисс Ховард
Продолжительность: 1:47

О сюжете фильма Жена путешественника во времени: В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…..


Киноленту снял Роберт Швентке. Находясь на странице в разделах - Фантастика, Драма, Любовный роман, вы можете узнать о фильме Жена путешественника во времени бесплатно или с 7-03-2010 посмотреть Жена путешественника во времени трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Таймлесс. Рубиновая книга - Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникаль...
» Папе снова 17 - Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О Доннелл хотел бы. И вот внезапн...
» Диагноз любовь - Ли — молодой квалифицированный гинеколог. В своем кабинете он всесилен, но для того, чтобы...
» Точка прерывания - Сверхсекретный военный проект путешествий во времени срочно закрывается правительством ког...

№1 от Vladimir_G   - 3 мая 2011      
Фильм «Жена путешественника во времени» напоминает своего же главного героя. Путешественник появляется в прошлом или будущем уже без одежды, а-ля Шварценеггер, правда не такой накаченный. Вот и создатели ленты сделали своё творение голым до безобразия, сбросив с него последние остатки логики. Моё же лицо в ходе просмотра неоднократно становилось таким же, как и у тех людей в картине, увидевших внезапно появившегося обнажённого мужика посреди улицы.

В погоне за мелодраматической проникновенностью авторы решили взять фантастическую тему (причём одну из самых в сценарном плане сложных), напрочь забыть о каких-либо её особенностях и просто-напросто здравом смысле и нагловато её использовать. Мне даже не охота разбирать все логические несостыковки и бессмыслицы, настолько их много. Остановлюсь лишь на некоторых типа ребёнка на 10-й неделе беременности, способного перемещаться во времени, и заявлений о том, что в прошлом наш герой якобы ничего не может изменить, хотя при этом вполне отчётливо способен разговаривать там хоть сам с собой, хоть с родственниками, и тем самым в любом случае вносить какие-то изменения.

Что ж, с другой стороны, отчасти задумка удалась. Тема «я знаю, что я сделаю следующим летом», её психологических плюсов и минусов раскрыта весьма неплохо, а лично меня тронул даже не столько роман, сколько ситуация с главным героем, который узнаёт заранее, когда он умрёт, а потом это становится известным как жене, так и дочке. Авторы как бы говорят о том, что лучше ничего не знать, жить себе нормальной непредсказуемой, единственной в своём уникальном роде жизнью, но с другой же стороны усердно расписывают все выгоды от такого дара, вплоть до выигрыша в лотерею или общения с давно умершими любимыми людьми.

Конечно, едва ли «Жена путешественника во времени» заслуживает четвёрку по пятибалльной, но всё-ж таки я её поставлю, правда с большим минусом. Поставлю за наличие юмора, временами даже сопереживания и хорошенькую Рэйчел Макадамс, которой очень идут жгучие рыжие волосы и такая же жгучая яркая помада.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot