На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Вверх, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Вверх

Вверх

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Вверх
Оригинальное название: Up
Жанр: Комедии, Анимационные, Приключения, Детский / Семейный
Режиссёр: Пит Доктер
В главных ролях: Армен Джигарханян, Иван Чуваткин, Владимир Тягичев
Продолжительность: 1:37

О сюжете фильма Вверх: Вместе с героями анимационного фильма "Вверх" - ворчливым стариком Карлом Фредриксеном и юным исследователем дикой природы Расселом - вам предстоит совершить увлекательное путешествие в затерянный мир. Карл Фредриксен, 78-летний продавец воздушных шаров, воплощает в жизнь давнюю мечту. Он привязывает тысячи шаров к своему дому и отправляется в опасное путешествие в дебри Южной Америки. Позже он обнаруживает, что путешествует не один, а в компании восьмилетнего Рассела, крайне болтливого и назойливого паренька из отряда Юных Следопытов…..


Киноленту снял Пит Доктер. Находясь на странице в разделах - Комедии, Анимационные, Приключения, Детский / Семейный, вы можете узнать о фильме Вверх бесплатно или с 19-02-2010 посмотреть Вверх трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Затерянный мир - Уилл Феррелл играет невезучего ученого Рика Маршалла, который провалился в другое измерени...
» Принцесса и лягушка - Впервые за последние несколько лет студия Disney представляет мультфильм, созданный в техн...
» Девятые врата - Интеллектуальный мистический триллер выдающегося европейского режиссера Романа Поланского,...
» Перси Джексон и похититель молний - Юноша по имени Перси Джексон, американский подросток узнает, что он - полубог, сын древнег...

№1 от bomba2   - 3 мая 2011      
Студия Pixar не перестает меня приятно удивлять. Каждый год данная студия стабильно радует нас своими мульт шедеврами. «Корпорация монстров», «История игрушек» и даже такой мини-шедевр как «Переменная облачность» созданы именно этой студией. Перед нами, возможно, лучшая (ну или по крайней мере одна из лучших) работа этой компании. Я влюбился в этот мультфильм с первого просмотра и было бы не справедливо, если бы я не оставил свой отзыв на этот шедевр.

Ворчун Карл Фредриксон устал от жизни. Его хотят забрать в дом престарелых, а его маленький, но такой уютный домик снести, а на его месте построить что-нибудь другое. Но тут он решает исполнить мечту своей умершей жены — улететь к водопаду. Но улетая, он забирает с собой болтливого мальчугана Рассела. Тут-то и начинаются захватывающие приключения.

«Вверх» заинтересовывает с самого начала. Ведь именно в начале мультфильма заключается вся его «сила». Нарезка кадров из жизни главного героя просто раздирает душу. Такое увидишь не в каждой драме, а тут мы видим это в обыкновенном детском мультфильме. Только за это стоило вручить мультфильму Оскар. Но эта на резка будет длиться 6—7 минут. Дальше пойдут классические мульт-приемы, которые развеселят и заинтересуют каждого, независимо от возраста.

Отдельно хочется спасибо хочется сказать композитору мультфильма. Саундтрек мультфильма просто шикарен. Он одновременно и грустный и веселый. Прямо как и сам мультик. ф Также хочется отметить то, как чудесно Армен Джигарханян озвучил главного героя. Талантливый человек талантлив во всем.

Данный мультфильм полностью лишен тупого юмора, каким наполнен «дримовский» Шрек. Здесь вообще очень мало шуток. Но от этого «Вверх» хуже не становится. Этот мультик заставляет задуматься, осознать поступки главного героя. Юмор здесь не главное. Здесь главное очень умные диалоги. Думаю номинация на Оскар за лучший сценарий весьма залужена.

«Вверх» должен посмотреть каждый, кто любит качественные картины. Некоторые останутся недовольны, но большинство все таки признают, что это очередной шедевр от лучшей мульт-компании.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot