На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Носители, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Носители

Носители

     Информация :
Год выхода: 2009
Название ленты: Носители
Оригинальное название: Carriers
Жанр: Ужасы, Драма, Триллеры
Режиссёр: Алекс Пастор
В главных ролях: Крис Пайн, Пайпер Перабо, Эмили ВанКэмп, Кристофер Мелони, Кирнан Шипка, Рон МакКлэри
Продолжительность: 1:21

О сюжете фильма Носители: Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?.....


Киноленту снял Алекс Пастор. Находясь на странице в разделах - Ужасы, Драма, Триллеры, вы можете узнать о фильме Носители бесплатно или с 9-02-2010 посмотреть Носители трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Хостел - Американские туристы путешествуют по Европе в поисках сексуальных приключений, но в одном ...
» Один в темноте 2 - Эдвард Карнби - исследователь паранормальных явлений бросает вызов темным силам. Жрица тьм...
» Вторжение - После таинственного крушения космического корабля выясняется, что среди его останков наход...
» Би Муви: Медовый заговор - Барри Би Нельсон - пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейш...

№1 от Зелёный Чай   - 3 мая 2011      
Ещё одна фантазия на тему смертельного вируса, уничтожающего человечество. Из плюсов могу отметить что выписано всё достаточно убедительно. Но чем на самом деле может быть интересен фильм, это достаточно неплохим психологическим портретом среднего американца. Двое братьев, прихватив подруг, едут на побережье, где когда-то хорошо проводили в детстве время. Их схемой выживания является отсидка в каком-то отеле недалеко от побережья. Естественно, вместо медикаментов и прочего необходимого снаряжения они везут пиво. С первых минут не мешало бы взять блокнот и начинать конспектировать, как не следует себя вести в ситуации, когда заражение передаётся воздушно-капельным путём, а прикосновение к больному смертельно. На протяжении повествования героям подбрасываются ситуации морального выбора, практически ни в одной из которых они не проявляют себя с лучшей стороны. Несмотря на суровые подробности биографии одного из братьев, компания каждый раз проявляет чудеса инфантилизма.

Но это не портит картину, в отличии от различных клише подачи истории. Все операторские приёмы и саунд эффекты много раз переходят из одного голливудского кино в другое. Ну скажите, почему удар по стеклу автомобиля вызывает басовый звук взорвавшегося небоскрёба? Конечно, чтобы сидящий в кинотеатре зритель подавился попкорном. А это, на мой взгляд, приём для самой нетребовательной аудитории, и некоторое оскорбление человека думающего. Все музыкальные акценты также взяты из общей библиотеки стимулирования нервных центров в обход головного мозга.

Подводя черту, отмечу что на взаимоотношения героев смотреть можно, в них чувствуется желание показать самое правдивое развитие событий авторами фильма. В остальном же фильм очень посредственный, что не отменяет его смотрибельности.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot