На ГлавнуюСкоро на экранах  ► Когда выйдет фильм?

  Архив фильмов:  ► 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014   

   Наша база
   Кино по жанрам

 Поиск по сайту
 Поиск по фильмотеке


   Рекомендации
Видео кодеки:

Где-то нашли и скачали бесплатный фильм Тайное окно, а там нету звука, изображения и т.п.? Установите знаменитый K-Lite Codec и любые кинофильмы, аудио и видео ролики всегда будут у Вас проигрываться.

Любите крутить пои? Тогда покупка пиксель пои сделает из вас настоящего артиста светового жанра!

   Ждем фильмы 2014

» Как приручить дракона 2 - Примирение драконов и викингов — это только ...
» Новый Человек-паук 2 - Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — ...
» Первый мститель: Другая война - Стив Роджерс продолжает свое сотрудничество с ...
» Ной - Библейский Ной страдает видениями ...
» Последний мальчишник в Вегасе - Компания неугомонных старичков решает отправиться ...
» Хоббит: Пустошь Смауга - Гномы, Бильбо и Гэндальф успешно выбрались из ...
» Тор: Царство тьмы - Тору предстоит сразиться за спасение Земли и ...
» Одноклассники 2 - После того как Ленни Федер переезжает с семьей ...

    

Тайное окно

Тайное окно

     Информация :
Год выхода: 2004
Название ленты: Тайное окно
Оригинальное название: Secret Window
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма, Триллеры
Режиссёр: Дэвид Коэпп
В главных ролях: Джонни Депп, Джон Туртурро, Лен Кариу, Кайл Аллатт, Мария Белло, Чарльз Даттон
Продолжительность: 1:36

О сюжете фильма Тайное окно: Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров - Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его. И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет - настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой - рукопись бесследно исчезла...


Киноленту снял Дэвид Коэпп. Находясь на странице в разделах - Мистика, Ужасы, Драма, Триллеры, вы можете узнать о фильме Тайное окно бесплатно или с 9-02-2010 посмотреть Тайное окно трейлер онлайн в отличном качестве. Также, если пожелаете, можете оставить комментарий или рецензию после просмотра.

Возможно Вас так же заинтересуют похожие киноленты:

» Хичкок - На пике режиссерской карьеры Альфреду Хичкоку пришла идея купить анонимно права на экраниз...
» Кадиллак Долана - "...Он убил мою жену... Ее звали Элизабет... Будь у меня пистолет! Будь у меня только...
» Бешеная кровь - Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о жизни и смерти двух великих итал...
» Больше чем друг - Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси....

№1 от Ольга   - 16 апреля 2010      
У самого крыша поедет пока фильм смотришь. Захватывает!
№2 от Unrule   - 3 мая 2011      
Ещё одна экранизация Кинга и снова главный герой картины, вокруг которого будут разворачиваться все события, одинокий писатель, переживающий творческий кризис, и уже полгода живущий в глуши в стареньком доме возле воды. Это Морт Рейни, писатель, чьи книги, судя по всему не пользуются очень большим спросом и написать что-то новое тоже не выходит, вот и лежит он днями напролёт на провисшем диване в порванном халате в ожидании вдохновения, пока не появляется наглый Джон Шутер с обвинениями в плагиате и переворачивает весь устой жизни одинокого писателя.

Фильм решил посмотреть только из-за Деппа, обожаю этого актёра и его непровзойдённый актёрский талант. И здесь он так же хорош в роли запутавшегося одинокого писателя с шизофренией, как и в роли Джека Воробья. Капитана Джека Воробья. Его жесты, мимика, поведение — он отлично вживается в любой образ, любого персонажа, которого ему дают на роль. И здесь он отлично справился — начиная от безукоризненно продуманного до мелочей внешнего вида, заканчивая манерой речи жестов. Думаю, что будет очень интересно посмотреть фильм ещё раз, только уже в оригинальной озвучке, без перевода. Вся та непростая и пугающая ситуация в которой оказался Морт, ещё усугубляется крайне болезненными и напряжёнными отношениями с бывшей женой. Всю эту картину, переживания и боль Депп передал превосходно.

Не могу сказать, что фильм смотрится в большом напряжении и интриге, но фильм действительно интересный и местами повороты сюжета очень непредвиденные и интереные. Кинг любит копаться в мозгах и показывать их изнанку, режиссёр, я думаю, хорошо смог передать книгу на экран. Вот что меня удивило, так это концовка, концовка действительно очень хорошая и интересная, я, признаюсь, не думал, что всё так закончится. Фильм оставляет просторное место для полёта мысли зрителя после окончания просмотра.

Очень хороший и весьма интресный фильм. А прибавим сюда неподражаемого Джони Деппа — так вообще вопросов возникать не должно.
Добавить отзыв
Ваше Имя / Никнейм:
Анти-спам: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите ответ сложив числа:

Популярное кино:





У нас на портале нельзя скачать фильмы бесплатно, но зато можно почитать рецензии, скачать саундтреки, трейлеры онлайн и многое другое... Внимание! Данный сайт не содержит ни единого бита информации от файлов, ссылки на которые тут можно найти. Сайт являет собой ьазу информации находящейстя в свободном доступе без ограничений.
2006-2011 KinoL!ve.NeT
Powered by Sepherot